FECHA DE CORTE | HORA DE CORTE | FECHA DE REANUDACIÓN | HORA DE REANUDACIÓN | ZONA DE INFLUENCIA |
19 DE DICIEMBRE | ||||
19/12/2018 | 8:50 AM | 19/12/2018 | 5:20 PM | Vereda Blanco Bajo - Municipio De Bituima |
19/12/2018 | 8:05 AM | 19/12/2018 | 4:10 PM | Vereda Cartagena - Municipio De Cachipay |
19/12/2018 | 7:50 AM | 19/12/2018 | 3:20 PM | Calle 4 A Calle 7 Entre Carrera 5 A Carrera 7 - Municipio De Chipaque |
19/12/2018 | 8:50 AM | 19/12/2018 | 5:30 PM | Vereda Llanos Chipaque - Municipio De Chipaque |
19/12/2018 | 9:30 AM | 19/12/2018 | 5:30 PM | Vereda La Unión - Municipio De Choachí |
19/12/2018 | 10:55 AM | 19/12/2018 | 4:20 PM | Veredas: El Tejar, Turmal - Municipio De Chocontá |
19/12/2018 | 9:05 AM | 19/12/2018 | 2:15 PM | Carrera 1 A Carrera 3 Entre Calle 23 A Calle 25 - Barrio 7 De Agosto - Municipio De Facatativá |
19/12/2018 | 9:35 AM | 19/12/2018 | 1:05 PM | Industrias Goya - Municipio De Funza |
19/12/2018 | 7:50 AM | 19/12/2018 | 4:50 PM | Carrera 30 A Carrera 41 Entre Calle 22 A Calle 24 - Municipio De Fusagasugá |
19/12/2018 | 10:40 AM | 19/12/2018 | 1:30 PM | Vereda San Isidro Bajo - Municipio De Gachalá |
19/12/2018 | 7:35 AM | 19/12/2018 | 5:45 PM | Veredas: Santa Bárbara, Zaque Yonama, Resguardo, Santa Maria, Sagrado Corazón - Municipio De Gacheta |
19/12/2018 | 7:35 AM | 19/12/2018 | 4:20 PM | Veredas: La Reina, El Carmen, El Carmen Bajo - Municipio De Gutierrez |
19/12/2018 | 8:15 AM | 19/12/2018 | 4:00 PM | Carretera Occidente Kilometro 9 - Municipio De Mosquera |
19/12/2018 | 9:05 AM | 19/12/2018 | 6:15 PM | Vereda La Cabrera - Municipio De Pacho |
19/12/2018 | 8:09 AM | 19/12/2018 | 5:39 PM | Veredas: Argentina, Paime, Limonal - Municipio De Quipile |
19/12/2018 | 4:10 AM | 19/12/2018 | 6:30 PM | Hotel Peñalisa - Municipio De Ricaurte |
19/12/2018 | 9:10 AM | 19/12/2018 | 4:50 PM | Vereda Lococho - Municipio De Sasaima |
19/12/2018 | 8:44 AM | 19/12/2018 | 5:51 PM | Vereda Proalco - Municipio De Sibaté |
19/12/2018 | 7:00 AM | 19/12/2018 | 5:14 PM | Vereda Salitre Alto - Municipio De Tabio |
19/12/2018 | 8:30 AM | 19/12/2018 | 4:25 PM | Vereda Verganzo - Municipio De Tocancipá |
19/12/2018 | 7:05 AM | 19/12/2018 | 4:35 PM | Veredas: Bosavita, San Pablo, La Merced - Municipio De Villa pinzón |
19/12/2018 | 7:29 AM | 19/12/2018 | 5:51 PM | Veredas: Cune Alto, Salitre Blanco, Nacederos - Municipio De Villeta |
20 DE DICIEMBRE | ||||
20/12/2018 | 8:20 AM | 20/12/2018 | 1:40 PM | Vereda Placitas - Municipio De Cáqueza |
20/12/2018 | 7:35 AM | 20/12/2018 | 8:50 AM | Vereda Atraviesas - Municipio De Cucunuba |
20/12/2018 | 9:25 AM | 20/12/2018 | 5:40 PM | Carrera 1 A Carrera 3 Entre Calle 23 A Calle 25 - Barrio 7 De Agosto - Municipio De Facatativá |
20/12/2018 | 7:35 AM | 20/12/2018 | 5:15 PM | Vereda Bombita - Municipio De Gacheta |
20/12/2018 | 7:45 AM | 20/12/2018 | 5:15 PM | Barrio Minuto De Dios - Municipio De Girardot |
20/12/2018 | 8:50 AM | 20/12/2018 | 6:20 PM | Vereda Gacheta Alto - Municipio De Guachetá |
20/12/2018 | 7:35 AM | 20/12/2018 | 12:45 PM | Veredas: San Marcos, Naranjal - Municipio De Guayabetal |
20/12/2018 | 7:35 AM | 20/12/2018 | 5:15 PM | Veredas: Santa Bárbara, Zaque Yonama - Municipio De Junín |
20/12/2018 | 8:20 AM | 20/12/2018 | 5:20 PM | Veredas: La Hungría, San José - Municipio De La Mesa |
20/12/2018 | 9:10 AM | 20/12/2018 | 4:50 PM | Vereda Bebederos - Municipio De La Peña |
20/12/2018 | 9:10 AM | 20/12/2018 | 4:50 PM | Vereda El Acomodo - Municipio De La Vega |
20/12/2018 | 8:05 AM | 20/12/2018 | 5:50 PM | Veredas: El Carbón, Las Lajas, Algodonales, Hato Viejo, La Moya, Llano De Trigo - Municipio De Pacho |
20/12/2018 | 9:10 AM | 20/12/2018 | 5:10 PM | Vereda Los Mangos - Municipio De Paratebueno |
20/12/2018 | 8:50 AM | 20/12/2018 | 6:20 PM | Vereda Farfán - Municipio De Ráquira |
20/12/2018 | 4:10 AM | 20/12/2018 | 6:25 PM | Hotel Peñalisa - Municipio De Ricaurte |
20/12/2018 | 8:50 AM | 20/12/2018 | 5:20 PM | Calle 9 A Calle 11 Entre Carrera 9 A Carrera 11 - Municipio De Silvania |
20/12/2018 | 9:50 AM | 20/12/2018 | 6:30 PM | Veredas: Chitiva Alta, Hato Grande, Agua Clara - Municipio De Suesca |
20/12/2018 | 8:45 AM | 20/12/2018 | 4:45 PM | Vereda Canavita - Municipio De Tocancipa |
20/12/2018 | 8:25 AM | 20/12/2018 | 4:05 PM | Vereda Chiguala - Municipio De Villa pinzón |
20/12/2018 | 9:10 AM | 20/12/2018 | 4:50 PM | Vereda Mave - Municipio De Villeta |
20/12/2018 | 7:35 AM | 20/12/2018 | 3:40 PM | Vereda Susagua - Municipio De Zipaquirá |
21 DE DICIEMBRE | ||||
21/12/2018 | 7:35 AM | 21/12/2018 | 11:00 AM | Veredas: San Roque, Muchindote, Villa, Resguardo - Municipio De Gacheta |
21/12/2018 | 8:05 AM | 21/12/2018 | 4:30 PM | Veredas: Santa Bárbara , Fundación, Flores, Pastor Ospina, El Santuario, San Isidro - Municipio De Guasca |
21/12/2018 | 8:20 AM | 21/12/2018 | 5:20 PM | Veredas: La Laguna, El Palmar Bajo, Mesitas, Mirador - Municipio De La Mesa |
21/12/2018 | 8:50 AM | 21/12/2018 | 12:55 PM | Carrera 20 A Carrera 22 Entre Calle 6 A Calle 8 - Municipio De Pacho |
21/12/2018 | 8:50 AM | 21/12/2018 | 6:20 PM | Vereda Farfán - Municipio De Ráquira |
21/12/2018 | 7:29 AM | 21/12/2018 | 5:31 PM | Veredas: Santa Ines, La Cecilia - Municipio De Sasaima |
21/12/2018 | 9:15 AM | 21/12/2018 | 5:15 PM | Vereda El Caucho - Municipio De Subachoque |
21/12/2018 | 9:15 AM | 21/12/2018 | 5:15 PM | Vereda Centro Oriente - Municipio De Topaipi |
21/12/2018 | 8:40 AM | 21/12/2018 | 4:30 PM | Vereda Soatama |
21/12/2018 | 8:10 AM | 21/12/2018 | 4:50 PM | Vereda Salitre Blanco - Municipio De Villeta |
22 DE DICIEMBRE | ||||
22/12/2018 | 8:20 AM | 22/12/2018 | 5:20 PM | Seminario La Inmaculada - Municipio De Girardot |
22/12/2018 | 10:10 AM | 22/12/2018 | 3:20 PM | Vereda Las Peñas - Municipio De Guachetá |
22/12/2018 | 7:45 AM | 22/12/2018 | 5:10 PM | Veredas: Salitre, Frailejonal, El Chocolatero - Municipio De La Calera |
22/12/2018 | 9:15 AM | 22/12/2018 | 6:20 PM | Vereda El Hato - Municipio De La Calera |
Suspensión de energía en Cundinamarca
por: Omar Gamboa