Zipaquirá, Chía, Mosquera, Girardot, Fusagasugá, Funza, Cáqueza, Nariño, Guaduas, El Colegio, Manta, Paratebueno, Puerto Salgar, Quetame, La Vega y Guayabetal resultarán afectados con la novedad.
La suspensión en el servicio facilitará trabajos de mantenimiento en los sistemas comprometidos en el suministro de luz en Cundinamarca, explicó Enel Codensa; operará entre este jueves 8 y el sábado 10 de octubre.
JUEVES 8 DE OCTUBRE
CAPARRAPÍ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Buena Vista, Taticito, Cáceres, Loma Redonda, Tierreros, Tierra Negra |
8:00 AM |
5:00 PM |
CÁQUEZA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Japón |
5:30 AM |
6:30 PM |
CHAGUANÍ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Bramaderos, La Tabla |
8:00 AM |
5:00 PM |
CHÍA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Carrera 4 a Carrera 6 entre Calle 22 a Carrera 24 |
6:30 AM |
4:30 PM |
Fusca, Kilómetro 17 |
6:30 AM |
4:30 PM |
EL COLEGIO |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Calle 3 a Calle 10 entre Carrera 3 a Carrera 9 |
6:00 AM |
5:00 PM |
GUADUAS |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
San Miguel |
8:30 AM |
5:00 PM |
GUAYABETAL |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
San Antonio |
7:00 AM |
3:00 PM |
LA VEGA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Centro |
8:30 AM |
5:00 PM |
MANTA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Salitre |
8:00 AM |
5:00 PM |
PUERTO SALGAR |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Chicuanales |
8:00 AM |
5:00 PM |
QUETAME |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Guamal |
7:00 AM |
3:00 PM |
SUBACHOQUE |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Canica |
8:00 AM |
5:00 PM |
TIBIRITA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Fugunta |
9:00 AM |
5:00 PM |
VILLAGÓMEZ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Calle 4 a Calle 6 entre Carrera 3 a Carrera 5 |
9:00 AM |
2:00 PM |
YACOPÍ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Vinche, La Mina, San Antonio |
7:30 AM |
5:30 PM |
VIERNES 9 DE OCTUBRE
ALBÁN |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Chavarro, Chimbe |
8:00 AM |
5:30 PM |
ANOLAIMA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Monte Largo, El Limonal, San Jerónimo |
8:30 AM |
6:00 PM |
CHAGUANÍ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
El Perú |
9:00 AM |
5:00 PM |
CHÍA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Fusca, Bojacá, Kilómetro 20 |
6:30 AM |
5:30 PM |
FUSAGASUGÁ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Manila, Carrera 6 a Carrera 19 entre Calle 24 a Calle 28 |
7:00 AM |
5:00 PM |
GACHALÁ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Las Terrazas |
9:00 AM |
1:00 PM |
GUADUAS |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
El Perú, Raizal Y Cajón |
9:00 AM |
5:00 PM |
GUATAQUÍ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Mendoza |
8:00 AM |
4:00 PM |
GUTIÉREZ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
El Cedral |
7:00 AM |
3:00 PM |
NARIÑO |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Juan Chiquillo, Oriente, Busca Vidas |
8:00 AM |
4:00 PM |
NEMOCÓN |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Checua |
6:30 AM |
4:30 PM |
PARATEBUENO |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Calle 1 a Calle 3 entre Carrera 5 a Carrera 8 |
5:30 AM |
6:30 PM |
QUIPILE |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Paime, La Argentina, Limonal |
8:30 AM |
6:00 PM |
SUBACHOQUE |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Pradera, Canica |
8:00 AM |
6:00 PM |
SUPATÁ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Monte Dulce |
8:30 AM |
5:00 PM |
VIOTÁ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
San Pedro |
8:30 AM |
6:00 PM |
SABADO 10 DE OCTUBRE
CABUYARO |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
La Embajada, Cabuyarito, El Yarico, San Miguel, Guarupay |
5:00 AM |
5:30 PM |
CÁQUEZA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
El Páramo |
7:00 AM |
5:30 PM |
CHIPAQUE |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Girón De Resguardo |
7:00 AM |
5:30 PM |
FUNZA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
La Isla |
8:00 AM |
5:00 PM |
GIRARDOT |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
El Triunfo, Avenida Kennedy Calle 38 |
8:00 AM |
5:30 PM |
MOSQUERA |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Mondoñedo, Balsillas, Kilómetro 8.5 |
7:00 AM |
5:00 PM |
ZIPAQUIRÁ |
|
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓN |
INICIO |
FIN |
Calle 5 a Calle 7 entre Carrera 6 a Carrera 9 |
7:00 AM |
4:00 PM |