FECHA DE CORTE | HORA DE CORTE | FECHA DE REANUDACIÓN | HORA DE REANUDACIÓN | ZONA DE INFLUENCIA |
28 DE NOVIEMBRE | ||||
28/11/2018 | 7:10 AM | 28/11/2018 | 5:45 PM | Veredas: San Roque, San Miguel, Hato Viejo - Municipio De Arbeláez |
28/11/2018 | 9:00 AM | 28/11/2018 | 5:40 PM | Vereda Blanco Bajo - Municipio De Bituima |
28/11/2018 | 7:35 AM | 28/11/2018 | 5:00 PM | Veredas: Fraylejonal, Cacique Alto - Municipio De La Calera |
28/11/2018 | 8:30 AM | 28/11/2018 | 5:10 PM | Vereda El Silencio - Municipio De Caparrapí |
28/11/2018 | 8:40 AM | 28/11/2018 | 5:20 PM | Vereda La Tabla - Municipio De Chaguaní |
28/11/2018 | 8:46 AM | 28/11/2018 | 5:04 PM | Calle 2 A Calle 5 Entre Carrera 1 A Carrera 4 - Municipio De Chaguaní |
28/11/2018 | 9:04 AM | 28/11/2018 | 4:19 PM | Vereda Setime - Municipio De Chía |
28/11/2018 | 7:30 AM | 28/11/2018 | 5:10 PM | Vereda Potrero Grande - Municipio De Chipaque |
28/11/2018 | 9:05 AM | 28/11/2018 | 5:10 PM | Vereda Rodamontal - Municipio De Cogua |
28/11/2018 | 8:15 AM | 28/11/2018 | 4:45 PM | Veredas: La Reina, El Carmen, El Carmen Bajo - Municipio De Fosca |
28/11/2018 | 7:50 AM | 28/11/2018 | 3:50 PM | Vereda Taravita - Municipio De Guachetá |
28/11/2018 | 9:10 AM | 28/11/2018 | 4:50 PM | Vereda Palmarcito - Município De Guaduas |
28/11/2018 | 7:20 AM | 28/11/2018 | 5:20 PM | Vereda Mal Abrigo, Bomba Acueducto Guataqui - Municipio De Guataqui |
28/11/2018 | 8:35 AM | 28/11/2018 | 3:20 PM | Veredas: Naranjal, Limoncitos - Municipio De Guayabetal |
28/11/2018 | 7:50 AM | 28/11/2018 | 5:30 PM | Vereda San Rafael - Municipio De Junín |
28/11/2018 | 8:30 AM | 28/11/2018 | 5:10 PM | Veredas: Estancia, El Salto - Municipio De Lenguazaque |
28/11/2018 | 7:50 AM | 28/11/2018 | 12:00 PM | Calle 8 A Calle 10 Entre Carrera 13 A Carrera 15 - Municipio De Mosquera |
28/11/2018 | 8:10 AM | 28/11/2018 | 5:00 PM | Vereda La Perrera - Municipio De Pacho |
28/11/2018 | 7:20 AM | 28/11/2018 | 5:40 PM | Vereda Hamaca - Municipio De Pulí |
28/11/2018 | 4:10 AM | 28/11/2018 | 6:10 PM | Hotel Peñaliza Colsubsidio - Municipio De Ricaurte |
28/11/2018 | 7:26 AM | 28/11/2018 | 6:44 PM | Veredas: El Placer, San Bernardo - Municipio De Sasaima |
28/11/2018 | 8:25 AM | 28/11/2018 | 4:35 PM | Vereda Boitiva - Município De Sésquile |
28/11/2018 | 9:05 AM | 28/11/2018 | 5:10 PM | Carrera 5 A Carrera 7 Entre Calle 11 A Calle 13 - Municipio De Sopo |
28/11/2018 | 8:50 AM | 28/11/2018 | 5:10 PM | Vereda Cativa - Municipio De Tena |
28/11/2018 | 8:30 AM | 28/11/2018 | 5:00 PM | Vereda San Antonio - Municipio De Venecia |
28/11/2018 | 9:10 AM | 28/11/2018 | 4:50 PM | Vereda Chonte grande - Municipio De Vergara |
28/11/2018 | 9:25 AM | 28/11/2018 | 5:35 PM | Vereda La Merced - Municipio De Villapinzón |
28/11/2018 | 8:10 AM | 28/11/2018 | 5:20 PM | Vereda San Martin - Municipio De Viotá |
28/11/2018 | 7:54 AM | 28/11/2018 | 1:36 PM | Calle 16 A Calle 18 Entre Carrera 14 A Carrera 18 - Municipio De Zipaquirá |
29 DE NOVIEMBRE | ||||
29/11/2018 | 7:55 AM | 29/11/2018 | 4:30 PM | Vereda Cartagena - Municipio De Cachipay |
29/11/2018 | 7:20 AM | 29/11/2018 | 4:50 PM | Hogar Luz Y Vida - Municipio De Cáqueza |
29/11/2018 | 9:04 AM | 29/11/2018 | 4:19 PM | Vereda Setime - Municipio De Chía |
29/11/2018 | 10:00 AM | 29/11/2018 | 7:00 PM | Vereda El Paraíso - Municipio De El Colegio |
29/11/2018 | 8:45 AM | 29/11/2018 | 4:35 PM | Flores Minispray - Municipio De Cota |
29/11/2018 | 9:30 AM | 29/11/2018 | 5:30 PM | Vereda La Unión - Municipio De Fómeque |
29/11/2018 | 8:46 AM | 29/11/2018 | 5:04 PM | Urbanización Villa Real - Municipio De Guaduas |
29/11/2018 | 8:01 AM | 29/11/2018 | 4:00 PM | Veredas: Naranjal, Limoncitos, San Antonio Parte Alta, Ensenillos, El Espinal, El Laurel, Jabonera - Municipio De Guayabetal |
29/11/2018 | 7:30 AM | 29/11/2018 | 2:55 PM | Vereda Copena - Municipio De Pacho |
29/11/2018 | 4:10 AM | 29/11/2018 | 6:10 PM | Hotel Peñaliza Colsubsidio - Municipio De Ricaurte |
29/11/2018 | 7:52 AM | 29/11/2018 | 5:34 PM | Veredas: Rincón Santo, Campo Hermoso, Santa Rosa - Municipio De Subachoque |
29/11/2018 | 10:05 AM | 29/11/2018 | 1:10 PM | Vereda Lourdes - Municipio De Tabio |
29/11/2018 | 7:30 AM | 29/11/2018 | 5:10 PM | Vereda San Agustín - Municipio De Ubaque |
29/11/2018 | 9:25 AM | 29/11/2018 | 5:35 PM | Vereda La Merced - Municipio De Villapinzón |
29/11/2018 | 7:50 AM | 29/11/2018 | 5:00 PM | Vereda Brasil - Município De Viotá |
29/11/2018 | 8:05 AM | 29/11/2018 | 5:00 PM | Casco Urbano - Municipio De Yacopí |
29/11/2018 | 7:55 AM | 29/11/2018 | 4:50 PM | Vereda Pueblo Viejo - Municipio De Zipacón |
30 DE NOVIEMBRE | ||||
30/11/2018 | 8:30 AM | 30/11/2018 | 5:10 PM | Vereda Los Mangos - Municipio De Apulo |
30/11/2018 | 9:25 AM | 30/11/2018 | 6:05 PM | Vereda Santa Barbara - Municipio De Arbeláez |
30/11/2018 | 9:55 AM | 30/11/2018 | 8:50 PM | Veredas: Cerro Del Águila, Salitre, Loretto, La Aurora - Municipio De La Calera |
30/11/2018 | 9:45 AM | 30/11/2018 | 5:50 PM | Vereda Barro Blanco - Municipio De Cogua |
30/11/2018 | 7:50 AM | 30/11/2018 | 5:45 PM | Veredas: El Paraíso, Trujillo, San Miguel, La Virginia, Santa Rita - Municipio El Colegio |
30/11/2018 | 9:00 AM | 30/11/2018 | 4:50 PM | Vereda San Antonio - Municipio De San Francisco |
30/11/2018 | 7:50 AM | 30/11/2018 | 4:00 PM | Veredas: Naranjal, Limoncitos - Municipio De Guayabetal |
30/11/2018 | 9:25 AM | 30/11/2018 | 6:00 PM | Vereda Saque - Municipio De Junín |
30/11/2018 | 9:55 AM | 30/11/2018 | 8:50 PM | Veredas: Cerro Del Águila, Salitre, Loretto, La Aurora - Municipio De La Calera |
30/11/2018 | 8:30 AM | 30/11/2018 | 5:00 PM | Vereda Anatoli - Municipio De La Mesa |
30/11/2018 | 8:45 AM | 30/11/2018 | 5:20 PM | Veredas: Guayabal De Patasia, Llano La Hacienda, Vía A San Cayetano - Municipio De Pacho |
30/11/2018 | 9:00 AM | 30/11/2018 | 4:50 PM | Vereda San Antonio - Municipio De San Francisco |
30/11/2018 | 7:45 AM | 30/11/2018 | 4:20 PM | Vereda Esmeralda - Municipio De Tocancipa |
30/11/2018 | 9:10 AM | 30/11/2018 | 4:50 PM | Veredas: El Acomodo, Laureles - Municipio De La Vega |
30/11/2018 | 7:32 AM | 30/11/2018 | 5:35 PM | Veredas: Palermo, Esmeralda, Verbena - Municipio De Villeta |
30/11/2018 | 6:40 AM | 30/11/2018 | 5:05 PM | Vereda San Nicolás - Municipio De Viotá |
30/11/2018 | 9:05 AM | 30/11/2018 | 12:10 PM | Vereda El Chircal - Municipio De Zipacón |
30/11/2018 | 7:22 AM | 30/11/2018 | 4:38 PM | Carrera 22 A Carrera 24 Entre Calle 15 A Calle 17 - Municipio De Zipaquirá |
30/11/2018 | 7:22 AM | 30/11/2018 | 4:38 PM | Carrera 19 A Carrera 24 Entre Calle 12 A Calle 17 - Municipio De Zipaquirá |
30/11/2018 | 9:10 AM | 30/11/2018 | 4:17 PM | Vereda La Lomita - Municipio De Zipaquirá |
01 DE DICIEMBRE | ||||
01/12/2018 | 9:05 AM | 01/12/2018 | 5:10 PM | Vía A Cajicá Centro Chía - Municipio De Cajicá |
01/12/2018 | 9:05 AM | 01/12/2018 | 5:10 PM | Calle 11 A Calle 13 Entre Carrera 1 A Carrera 3 - Municipio De Chía |
01/12/2018 | 9:20 AM | 01/12/2018 | 5:45 PM | Parque Industrial Argelia - Municipio De Funza |
01/12/2018 | 8:30 AM | 01/12/2018 | 5:20 PM | Veredas: La Montaña, Chontecito, Chonte Grande - Municipio De Vergara |
Nuevos cortes de energía en Cundinamarca
por: Omar Gamboa