FECHA DE CORTE | HORA DE CORTE | FECHA DE REANUDACIÓN | HORA DE REANUDACIÓN | ZONA DE INFLUENCIA |
14 DE NOVIEMBRE | ||||
14/11/2018 | 7:02 AM | 14/11/2018 | 4:00 PM | Veredas: San Antonio, Peña Negra, La Maria - Municipio De Cachipay |
14/11/2018 | 8:20 AM | 14/11/2018 | 5:40 PM | Calle 2 A Calle 4 Entre Carrera 4 A Carrera 6 - Municipio De Cachipay |
14/11/2018 | 7:48 AM | 14/11/2018 | 3:32 PM | Vereda Chuntame - Municipio De Cajicá |
14/11/2018 | 7:15 AM | 14/11/2018 | 5:25 PM | Vereda El Colegio - Municipio De Chipaque |
14/11/2018 | 6:30 AM | 14/11/2018 | 4:32 PM | Vereda Rio Negro - Município De Fosca |
14/11/2018 | 9:00 AM | 14/11/2018 | 6:10 PM | Calle 28 A Calle 30 Entre Carrera 6 A Carrera 9 - Barrio La Magdalena - Municipio De Girardot |
14/11/2018 | 8:20 AM | 14/11/2018 | 5:20 PM | Vereda La Esperanza - Municipio De La Mesa |
14/11/2018 | 8:20 AM | 14/11/2018 | 5:20 PM | Vereda Payacal - Municipio De La Mesa |
14/11/2018 | 8:25 AM | 14/11/2018 | 5:20 PM | Vereda Pajonales - Municipio De Pacho |
14/11/2018 | 9:15 AM | 14/11/2018 | 5:15 PM | Vereda Llano De La Hacienda - Municipio De Pacho |
14/11/2018 | 8:40 AM | 14/11/2018 | 5:30 PM | Vereda El Vino - Municipio De San Francisco |
14/11/2018 | 6:30 AM | 14/11/2018 | 5:30 PM | Vereda El Charquito - Municipio De Soacha |
14/11/2018 | 7:12 AM | 14/11/2018 | 4:54 PM | Vereda Rincón Santo - Municipio De Subachoque |
14/11/2018 | 9:15 AM | 14/11/2018 | 5:45 PM | Veredas: Imparal, La Reforma - Municipio De Supatá |
14/11/2018 | 8:20 AM | 14/11/2018 | 5:20 PM | Vereda Catalamonte - Municipio De Tena |
14/11/2018 | 7:30 AM | 14/11/2018 | 4:25 PM | Vereda Chince - Municipio De Tenjo |
14/11/2018 | 7:50 AM | 14/11/2018 | 4:50 PM | Vereda Copo - Municipio De Tocaima |
14/11/2018 | 9:10 AM | 14/11/2018 | 4:50 PM | Veredas: Mave, Payande - Municipio De Villeta |
14/11/2018 | 6:35 AM | 14/11/2018 | 4:20 PM | Carrera 2 Carrera 4 Entre Calle 2 A Calle 4 - Municipio Yacopí |
14/11/2018 | 7:43 AM | 14/11/2018 | 4:46 PM | Calle 8 A Calle 10 Entre Carrera 1 A Carrera 3 - Municipio Yacopí |
14/11/2018 | 6:35 AM | 14/11/2018 | 4:46 PM | Carrera 1 Carrera 4 Entre Calle 2 A Calle 10 - Municipio De Yacopí |
14/11/2018 | 2:10 PM | 14/11/2018 | 4:10 PM | Carrera 26 A Carrera 28 Ente Calle 4 A Calle 6 - Municipio De Zipaquirá |
15 DE NOVIEMBRE | ||||
15/11/2018 | 7:02 AM | 15/11/2018 | 3:02 PM | Veredas: Peña Negra, San Antonio, La Maria - Municipio De Cachipay |
15/11/2018 | 7:30 AM | 15/11/2018 | 5:00 PM | Vereda Centro - Municipio De Cáqueza |
15/11/2018 | 8:10 AM | 15/11/2018 | 5:30 PM | Veredas: Hatico, Eneas - Municipio De Carmen De Carupa |
15/11/2018 | 7:25 AM | 15/11/2018 | 4:10 PM | Vereda Cerca De Piedra - Municipio De Chía |
15/11/2018 | 8:10 AM | 15/11/2018 | 5:15 PM | Vereda Resguardo - Municipio De Choachi |
15/11/2018 | 9:06 AM | 15/11/2018 | 4:13 PM | Vereda Casa Blanca - Municipio De Cogua |
15/11/2018 | 9:10 AM | 15/11/2018 | 7:05 PM | Vereda San Rafael - Municipio De Facatativá |
15/11/2018 | 6:50 AM | 15/11/2018 | 4:40 PM | Veredas: La Moya, San Lorenzo, Potrero Grande - Municipio De Fómeque |
15/11/2018 | 8:30 AM | 15/11/2018 | 12:40 PM | Carrera 1 A Carrera 3 Entre Calle 19 A Calle 21 - Municipio De Funza |
15/11/2018 | 8:40 AM | 15/11/2018 | 4:30 PM | Vereda Minipi - Municipio De La Palma |
15/11/2018 | 7:50 AM | 15/11/2018 | 4:30 PM | Vereda Romero - Municipio De Ubaque |
15/11/2018 | 8:25 AM | 15/11/2018 | 5:20 PM | Vereda Pajonales - Municipio De Pacho |
15/11/2018 | 7:35 AM | 15/11/2018 | 6:00 PM | Vereda La Hamaca - Municipio De Pulí |
15/11/2018 | 7:35 AM | 15/11/2018 | 5:40 PM | Vereda Galilea - Municipio De Quipile |
15/11/2018 | 6:35 AM | 15/11/2018 | 4:40 PM | Vereda Arracachal - Municipio De San Antonio Del Tequendama |
15/11/2018 | 6:30 AM | 15/11/2018 | 5:30 PM | Vereda Alto De La Cruz - Municipio De Soacha |
15/11/2018 | 7:12 AM | 15/11/2018 | 4:54 PM | Vereda Rincón Santo - Municipio De Subachoque |
15/11/2018 | 9:55 AM | 15/11/2018 | 5:45 PM | Vereda La Reforma - Municipio De Supatá |
15/11/2018 | 7:32 AM | 15/11/2018 | 5:20 PM | Vereda Salitre - Municipio De Tabio |
15/11/2018 | 9:40 AM | 15/11/2018 | 6:15 PM | Carrera 1 A Carrera 3 Entre Calle 11 A Calle 13 - Urbanización La Estanzuela - Municipio De Ubaté |
15/11/2018 | 9:10 AM | 15/11/2018 | 4:50 PM | Veredas: Hoya Grande, La Montaña - Municipio De Vergara |
15/11/2018 | 8:51 AM | 15/11/2018 | 5:51 PM | Carrera 8 A Carrera 10 Entre Calle 4 A Calle 6 - Municipio De Villeta |
15/11/2018 | 6:35 AM | 15/11/2018 | 4:20 PM | Carrera 2 Carrera 4 Entre Calle 2 A Calle 4 - Municipio De Yacopí |
15/11/2018 | 9:32 AM | 15/11/2018 | 6:38 PM | Carrera 22 A Carrera 24 Entre Calle 15 A Calle 17 - Municipio De Zipaquirá |
16 DE NOVIEMBRE | ||||
16/11/2018 | 5:05 AM | 16/11/2018 | 5:45 PM | Veredas: La Playa, Pueblo Viejo, Hoyerias, Canadá, Las Águilas, San José - Municipio Cabrera |
16/11/2018 | 7:02 AM | 16/11/2018 | 3:02 PM | Veredas: Peña Negra, San Antonio, La Maria |
16/11/2018 | 7:02 AM | 16/11/2018 | 3:02 PM | Veredas: Peña Negra, San Antonio, La Maria - Municipio De Cachipay |
16/11/2018 | 7:50 AM | 16/11/2018 | 5:10 PM | Vereda Centro - Municipio De Cáqueza |
16/11/2018 | 8:10 AM | 16/11/2018 | 5:30 PM | Veredas: Hatico, Eneas - Municipio De Carmen De Carupa |
16/11/2018 | 9:06 AM | 16/11/2018 | 4:13 PM | Vereda Casa Blanca - Municipio De Cogua |
16/11/2018 | 7:50 AM | 16/11/2018 | 5:25 PM | Vereda Misiones - Municipio De El Colegio |
16/11/2018 | 9:05 AM | 16/11/2018 | 3:10 PM | Vereda El Prado - Municipio De Facatativá |
16/11/2018 | 8:30 AM | 16/11/2018 | 5:00 PM | Vereda Potrero Alto - Municipio De Fosca |
16/11/2018 | 8:55 AM | 16/11/2018 | 5:10 PM | Carrera 19 A Carrera 21 Entre Calle 9 A Calle 11 - Municipio De Funza |
16/11/2018 | 8:10 AM | 16/11/2018 | 5:10 PM | Calle 22 A Calle 24 Entre Carrera 39 A Carrera 41 - Municipio De Fusagasugá |
16/11/2018 | 9:10 AM | 16/11/2018 | 2:20 PM | Vereda Patios - Municipio De La Calera |
16/11/2018 | 8:09 AM | 16/11/2018 | 5:36 PM | Veredas: San Esteban, San José - Municipio De La Mesa |
16/11/2018 | 9:06 AM | 16/11/2018 | 4:13 PM | Vereda La Venica - Municipio Nemocón |
16/11/2018 | 8:25 AM | 16/11/2018 | 5:20 PM | Veredas: Bermejal, Pajonales - Municipio De Pacho |
16/11/2018 | 5:12 AM | 16/11/2018 | 4:10 PM | Veredas: El Rayado, Tres Y Medio - Municipio De Puerto Salgar |
16/11/2018 | 5:12 AM | 16/11/2018 | 4:10 PM | Calle 14 A Calle 16 Entre Carrera 5 A Carrera 8 - Municipio Puerto Salgar |
16/11/2018 | 8:09 AM | 16/11/2018 | 5:18 PM | Veredas: Valparaiso, Cabrera, Gibraltar - Municipio De Pulí |
16/11/2018 | 6:25 AM | 16/11/2018 | 5:20 PM | Vereda Arracachal - Municipio De San Antonio Del Tequendama |
16/11/2018 | 6:30 AM | 16/11/2018 | 5:30 PM | Vereda Charquito - Municipio De Soacha |
16/11/2018 | 9:10 AM | 16/11/2018 | 4:50 PM | Vereda La Montaña - Municipio De Vergara |
16/11/2018 | 6:35 AM | 16/11/2018 | 4:46 PM | Carrera 2 Carrera 4 Entre Calle 2 A Calle 4 - Municipio De Yacopí |
16/11/2018 | 7:53 AM | 16/11/2018 | 4:59 PM | Carrera 16 A Carrera 18 Entre Calle 16 A Calle 18 - Municipio De Zipaquirá |
17 DE NOVIEMBRE | ||||
17/11/2018 | 8:10 AM | 17/11/2018 | 2:50 PM | Parque Industrial Celta - Municipio De Funza |
17/11/2018 | 8:00 AM | 17/11/2018 | 5:50 PM | Vereda Ceniza - Municipio De Gutierrez |
17/11/2018 | 6:30 AM | 17/11/2018 | 5:30 PM | Vereda Charquito - Municipio De Soacha. |
Programan nuevos cortes de energía en Cundinamarca
por: Omar Gamboa